Поздравляем:

учителя Балову Татьяну Николаевну, она вышла в финал муниципального конкурса "Лучший кабинет русского языка",

Смирнова Павла Геннадьевича - финалиста муниципального конкурса "Лучший кабинет истории".

Работа Гордеева Егора и Педро Андрея (руководитель Щадей Марина Евгеньевна)стала победителем муниципального конкурса исследовательских работ "Юный натуралист".

Старшая вожатая Сатаева Юлия Евгеньевна вышла в финал областного конкурса лидеров детского движения "Новое поколение".

В муниципальном конкурсе «Лучший творческий проект в образовательной области «Технология» работы Бочкаревой Марины, Котовой Ульяны, Супряткиной Галины (руководитель Сатаева Юлия Евгеньевна) стали победителями.

В районном этапе конкурса в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании» стали победителями работы Стеблева Дмитрия, учащегося 3-в класса, работа по картине Ф.Зайцева «Мальчик за чаем» (руководитель Щадей Марина Евгеньевна) и Кузьменковой Неонилы, учащейся 2-а класса, работа по картине А.Линдгрен «Завтрак» (руководитель Касюгина Мария Ивановна .