Весеннее солнышко с каждым днем все сильнее радует нас своим теплом, а ученики и учителя Новинской школы готовы порадовать успехами, достижениями и победами своих близких и друзей! Спешите на Публичный отчет!

19 марта Вы сможете стать  зрителем на чрезвычайно ответственном выступлении наших малышей – защите их первых исследовательских работ, поучаствовать в открытии «Кабинета имени…»,  восхититься артистичностью наших талантливых учеников - старшеклассников, и не только…, углубиться в подробности наших достижений, радостей и ожиданий, проверить свои способности – став участником шахматного турнира или задав программу действий роботу,  и, наконец, стать участником Парада спортсменов МБОУ «Новинская школа», победителей спортивных состязаний, многие из которых успешно сдают нормативы и претендуют на получение золотого знака Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Будем рады видеть Вас 19 марта в 11:00!

Тезисы публичного доклада читать здесь (скачать.pdf)