Торжественное мероприятие, посвящённое окончанию начальной школы в 4 «а» классе состоялось. Начальная школа позади и теперь детям предстоит шагать по более сложной дороге. Но они обязательно справятся, ведь 4 «а» — большие молодцы,  — дружный и весёлый класс, они — целеустремлённые и смелые дети, а ещё у них есть огромная и сильная поддержка - это родители. «Желаем вам, ребята, жить интересно и здорово, исполняя свои мечты, поддерживая товарищей, любя своих близких и добиваясь больших побед на своём пути. Высоких оценок вам и лёгкой учёбы в дальнейшем. Помните, что вы наше будущее, стройте его достойным и комфортным. Вы знаете, я горжусь вами, и вы надолго будете в моей памяти» - пожелала Белова Марина Александровна.