Под дождем или в зное, но в положенный срок каждой новой весною есть Последний звонок. Вот и в Новинской школе 25 мая прозвенел Последний звонок для двадцати восьми 11-классников (классный руководитель Епифанов Николай Александрович) и сорока шести 9-классников (классные руководители Балова Татьяна Николаевна и Голик Татьяна Николаевна). Директор школы Сатаева Ирина Геннадьевна объявила, что все выпускники успешно освоили школьную программу и допущены до государственной аттестации.  Сюрпризом стало поздравление от иностранных студентов Элины и Оскара. Ребята подарили выпускникам яблоню для школьного сада. Право дать итоговый звонок в 2018-2019 учебном году получили сестры 11-классница Соколова Анастасия и 1-классница Соколова Мария. Для выпускников начинается горячая пора государственной итоговой аттестации. Желаем ни пуха, ни пера.