Информируем Вас о том, что на основании информационного письма государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей нижегородской области» (далее – ГБУДО ЦЭВДНО) от 18.04.2019 года № 01-20/314 «О проведении акции #52счастливая семья», в связи с предстоящем празднованием международного Дня семьи администрация ГБУДО ЦЭВДНО приглашает присоединиться к проведению областной акции, проводимой в сети Интернет, по привлечению внимания общества к семейным ценностям, укреплению института семьи.

До 14 мая 2019 года участникам необходимо загрузить в социальную сеть «ВКонтакте» фото семьи с семейным девизом (семейный девиз оформляется подписью к фотографии) под хэштегом #52счастливаясемья.