День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, мы вновь и вновь будем повторять: «Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе!» . В этот замечательный день в Доме культуры п. Новинки состоялся праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам. Зал был полон гостей.
Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались за них. Концерт получился особенно ярким и добрым. Это был по настоящему «калейдоскоп талантов».
Присутствующих в зале мам поздравил глава сельского поселения Денисов Дмитрий Валерьевич.
Поздравляем ещё раз с праздником! Желаем, чтобы всегда ваши ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей.