16 сентября в честь Дня рождения Новинской школы была организована ребятами из ДОО "Алые паруса" игра-квест. Участвовала вся школа! Ученики показали смекалку, находчивость, сообразительность и хорошую физическую подготовку.  В нашей школе становится традицией такая форма проведения данного мероприятия. На классном часе смотрели фильм про школу, созданный при поддержке учителей и старшеклассников. За монтаж фильма спасибо ученице 11 класса Семеновой Александре.  Хочется отметить, что у каждого класса теперь есть свои флаги, с которыми ребята будут выходить на линейки. Дизайн каждого флага придумывали сами ребята, классные руководители и родители! Спасибо Всем, кто принимал участие в праздновании Дня рождения школы! Было круто!