Уважаемые коллеги, родители, учащиеся и просто неравнодушные!Просим Вас проголосовать за наш проект (ролик). Школа участвует в конкурсе «ТОПШКОЛА» с проектами «Активные перемены» - для всестороннего развития наших детей - это возможность для наших ребят творчески проявить и реализовать себя вне урока: как радиодиджей, роботоконструктор или воспитатель будущего (с программой повышения познавательной активности и интереса к чтению для воспитанников детского сада и учеников начальной школы), а также освоить профессиональные навыки, которыми смогут поделиться с нашими ребятами их родители и неравнодушные жители п.Новинки; "Школа молодого специалиста» - для наших учителей и «Компьютеру все возрасты покорны» - с помощью этого проекта мы хотим повысить компьютерную грамотность для пожилых жителей поселка. Это очень важно для наших детей и развития школы. Зайдите на сайт https://topschool.rybakovfond.ru , выберите номинацию СЕЛЬСКАЯ ШКОЛА, Школа – центр социума, заявка № 183 и нажмите МНЕ НРАВИТСЯ. Спасибо всем откликнувшимся!!!