С 25 по 30 июня в рамках областной учебно-оздоровительной программы «Курмышские зори» прошло обучение профсоюзного актива на базе оздоровительного центра «Курмышский». 4 молодых педагога Богородской городской организации были направлены на обучение по программе «Курмышские зори». Инициаторы и организаторы проведения Форума – Нижегородская областная организация профсоюза работников образования и науки РФ, Совет молодых учителей областной организации профсоюза при содействии и участии Министерства образования области, Нижегородского института развития образования.
Форум проводится с целью объединения молодых педагогов области: председателей первичных профсоюзных организаций, профсоюзных активистов, участников профессиональных конкурсов для повышения их профессионального мастерства и социальной активности. Посчастливилось побывать на этих курсах Юсовой Юлии Алексеевне. Её впечатления: Курмыш - это море положительных эмоций, новые друзья среди молодых коллег, красота природы и 6 дней без интернета)))