27 октября 2016 года государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества   Нижегородской   области" организовало торжественное мероприятие в рамках областного фестиваля, посвященного 90-летию движения по развитию технического творчества.

В программе Торжественного мероприятия была запланирована интерактивная выставка современных направлений детского технического творчества, зоны свободного общения, а так же награждение  педагогических работников образовательных организаций, активно популяризирующих и развивающих различные направления детского технического творчества.

Епифанов Николай Александрович, учитель информатики МБОУ «Новинская школа» получил благодарственное письмо министерства образования Нижегородской области за большой вклад в развитие технического творчества в системе дополнительного образования области.