К Дню рождения школы прошел школьный конкурс творческих работ на тему «Моя Новинская школа». Победители и призеры были определены компетентным жюри, в состав которого вошли как педагоги, так и ученики разных классов.

В номинации: «Новинская школа в жизни моей семьи» победители:

Среди 1-4 классов: Белоусова Анастасия - 2а класса – Сочинение

Гурьянов Артем – 3а класс - Презентация

Среди 5-8 классов: Маркина Светлана 4а класс – Сочинение

Палаш Даниил 7а класс  - Презентация

Среди 9-11 классов: Козлова Валерия 9 а класс - Сочинение

Призерами этой номинации стали Лебедева Вера и Лебедева Дарья (2в класс), Перова Виктория (3в класс), Ложкина Дарья и Смирнов Даниил (5а класс).

В номинации «Творческая работа «Школа будущего» победители

Рыжых Антон (4а класс) - Сочинение

Галушкин Даниель (5а класс) - Презентация

В номинации «Видеоролик» победители:

6а класс и 10 класс «Моя школьная жизнь», 7в класс – «Щкола будущего» и 9 в класс «Видеоэкскурсия». Призерами этой номинации стали 5в, 8а и 11 классы «Моя школьная жизнь»

Родители наших учеников тоже приняли активное участие в конкурсе. Замечательные работы представили:

Татаринцев Сергей Валерьевич, Вилкова Наталья Васильевна и Дудорова Елена Анатольевна. Поздравляем всех победителей и призеров!