Как хорошо, что исполняются детские мечты!

Одна маленькая девочка мечтала стать капитаном дальнего плавания, читала книги о морских путешествиях, восхищалась мужеством и героизмом моряков. И мечта ее сбылась. Всю свою взрослую сознательную жизнь она – капитан, капитан необычного корабля, который отправляется в путешествие на долгих 4 года. Это Щадей Марина Евгеньевна, учитель начальных классов, которая путешествует по просторам школьной жизни с самыми маленькими пассажирами.

Марина Евгеньевна – опытный капитан. Вот уже наступил 30-й сентябрь ее трудовой деятельности. Начинала работу в начальной Берегоновинской школе. И вот уже 21 год работает в Новинской. За свою работу награждена грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, министерства образования и науки Нижегородской области, благодарственными письмами кафедры начального образования ГБОУ ДПО НИРО.

Поздравляем Марину Евгеньевну с Днём рождения!!!

Успехов, удачи, здоровья, солнечного настроения.