Администрация МБОУ "Новинская школа" объявляет благодарность ученикам и их родителям, принявшим участие в торжественных митингах 9 мая 2016 года  около обелисков в с. Сартаково, Новых и Береговых Новинках. Всем, кто принял участие в шествии "Бессмертного полка".

За организацию митинга Сатаевой Юлии Евгеньевне, за техническое сопровождение Епифанову Николаю Александровичу.

Благодарность активным участникам выступления: Антонюк Анастасии, Гореву Сергею, Кочетову Виктору, Колбасову Максиму, Супряткиной Галине, Архиповой Кристине, Бочкаревой Марине, Песцовой Юлии, Поляковой Надежде, Меченовой Елизавете, Калининой Дарье, Козловой Валерии, Бирюковой Кристине, Рябинину Роману, Милюткину Владимиру, Альматдинову Артему, Коринскому Петру, Хохловой Ирине, Юрасову Александру, Калининой Елене, Ивановой Дарье, Бирюковой Анастасии, Молевой Анастасии, Козловой Полине,Соколовой Александре, Кельдюшевой Анастасии.

Участникам Почетного караула Котову Павлу, Фролову Владимиру, Кельдюшеву Алексею, Сатаеву Алексею.

Оргомное спасибо Борисову Никите и его семье. Выпускнице Ивановой Анастасии за качественные фотографии.