Что такое школа для меня? Школа – это место, куда мы ходим не только за получением знаний и информации, а ещё и за множеством радостных впечатлений и захватывающих приключений. Одни словом, ни дня не проходит без происшествий.

Я очень люблю и ценю свой класс. Мы очень дружный и сплочённый коллектив. Мы всегда вместе готовимся ко всем классным, общественным мероприятиям и поздравлениям. У нас все всегда участвуют, и нет разделения на активных и нет.

Для нас школа это – второй дом. Учителя на время заменяют нам родителей, и это правда. Ведь без их заботы, опеки и преданности невозможно представить нашу школьную жизнь. Когда мы время от времени не замечаем их стараний, думая, что это часть их работы, мы глубоко ошибаемся. А наши друзья и одноклассники – это самое ценное, чем мы можем дорожить.

Их неприметная поддержка и дружба незаменима ни при каких обстоятельствах. Друзья в самый трудный момент протянут руку помощи и не забудут о тех добрых делах, которые ты сделал ради них.

А чтобы сделать для так, чтобы мы чувствовали себя как дома, школа создала все условия. Наша школа очень современная. В каждом кабинете есть проекторы и интерактивные доски. А кабинеты технологии и информатики оснащены по требованиям новейших технологий. Кабинет информатики оборудован на 100%. Там имеется огромное количество компьютеров и ноутбуков, также там есть 3D принтер и ещё много-много современной техники. А в кабинете технологии помимо полностью оборудованной кухни, швейных машинок на все классы есть ещё и оверлок. Ещё множество разных тайн и загадок спрятано в стенах нашей школы.

Сейчас мы легко и беззаботно каждый день ходим в школу, посещаем дополнительные занятия. Но на самом деле мы проводи в школе лучшие годы своей жизни. Как же хорошо будет вспоминать то беззаботное время, листая альбом со школьными фотографиями!

Дарьенкова София, 6 в класс