Поздравляем обучающихся 5-6 классов МБОУ «Новинская школа», занявших 3 место в муниципальном конкурсе, посвященном 150-летию выхода книги «Алиса в стране чудес» Л.Кэролл.

МОЛОДЦЫ!!!

Благодарим родителей, которые оказали большую помощь в создании костюмов для театральной постановки, а также учителей английского языка: Уливанову О.В., Белову М.А. и Колпакову Е.Н.!

С целью поддержки талантливых и творческих детей, пропаганды и популяризации чтения, в рамках мероприятий, посвященных Году литературы в России, овладения навыками групповой практической деятельности был организован и проведен

I тур ( заочный) с 02.11.2015 по 30.11.2015.

• обучающиеся 5-6 классов читали книгу «Алиса в стране чудес»;
  • обучающиеся и учителя английского языка снимали видеоролики в 2-х номинациях («Видеосюжет из книги» и «Приготовление пирога»)

II тур (очный) – 10.12.15 районного конкурса «Алиса в стране чудес» среди обучающихся 5-7 классов образовательных учреждений района.

• команды 5-7 классов участвовали в викторине, где нужно было показать знание героев сказки, ее сюжет, а также умение работать в команде, принимать решение и брать ответственность на себя.

Поздравляем всех участников конкурса!

Команда МБОУ «Новинская школа»

I тур: победители видеоролика «Видеосюжет из книги»

6-ые классы:

1. Хохлова Ирина.
  2. Дарьенкова Соня.
  3. Скрябунова татьяна.
  4. Модина Мария.
  5. Калинина Елена.
  6. Палаш Даниил.
  7. Гурьянова Дарья.
  8. Лобастов Денис.
  9. Трофимов Данила.