Сегодня, 21 апреля 2021 года в МБОУ "Школа № 88 " Новинская" традиционно проходят школьные соревнования по кёрлингу, посвящённые выпускнику нашей школы 2001 года, многократному чемпиону и действующему рекордсмену России, участнику Паралимпийских игр в Лондоне в 2012 году, в Корее 2018 года, чемпиону мира 2020 года Мещерякову Андрею.
Андрей вместе с командой в данный момент находится в Новосибирске на Чемпионате России. Желаем команде огромной удачи и победы!!!
Наших учеников, участников школьных соревнований по кёрлингу поддерживают спортсмены, участники соревнований Чемпионата России из Красноярского края, Свердловской области.
Выражаем огромную благодарность за наставничество и продвижение кёрлинга в нашей школе Андрею Мещерякову/

Поздравляем команду 2 а класса, победителей турнира. Так держать!