24 марта в Новинках прекрасная погода: ярко светит солнце, в школьном саду звонко запели какие-то птицы. Градус отличного настроения повысила встреча на семинаре с Лилией Мухаметшиной - неисчерпаемым кладезом современных методик активного обучения. Начался запланированный Методический коучинг. 3 часа пролетели как одно мгновение. Изучать теорию педагогики, теорию методики проведения урока это хорошо. А как на практике все это реализовать?! Педагоги нашей школы прошли обучение у Лилии. Настоящие Учителя не бросают своих учеников, для них важен результат обучения. Лилия пригласила нас на практический семинар, где героем стала учитель английского языка Антюшина Арина Вячеславовна. Учитель переживала за свой урок, коллеги -. за Арину. Урок разбирался поминутно, были отмечены достоинства и недостатки. По итогам этого семинара, даже те, кто не проходил обучение, захотели освоить новую технологию. Лилия, спасибо за прекрасную возможность обучения новому.