17 июня 2020 года в МБОУ «Школа № 88 «Новинская» состоялось мероприятие по вручению аттестатов выпускникам школы 2020 года. Мероприятие прошло в вестибюле школы при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм. Аттестаты об основном общем образовании были вручены выпускникам 9 "А" (классный руководитель Кварталова Татьяна Федоровна), 9 "Б" (классный руководитель Иваненков Николай Александрович), 9 "В" (классный руководитель Самарцева Алёна Сергеевна) классов. Всего 52 выпускника 9-ых классов сегодня получили первый свой документ об образовании!

Хочется отметить имена выпускников: Соколова Александра (9 "А"), Тараканов Егор (9 "А"), Линецкая Дарья (9 "В"). Эти ребята получили аттестаты особого образца (с отличием)!

Аттестаты о среднем (полном) общем образовании были вручены 15 выпускникам 11 класса (классный руководитель Полякова Елена Юзефовна).

Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с успешным завершением еще одного жизненного рубежа. Надеемся, вы получили необходимый вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Постарайтесь внимательнее отнестись к выбору дальнейшего пути, к выбору профессии! Не забывайте своих школьных друзей и учителей! Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей!

Выпускникам 11 класса удачи на ЕГЭ!