23 февраля в День Защитника Отечества команда нашей школы приняла участие в областной спортивно-туристской игре "Победа 1945-2020", организованной нижегородским областным туристским клубом при поддержке Президентского гранта. Ребята показали свои умения в строевой подготовке, оказании медицинской помощи раненому и его спасении с поля боя, умении передвигаться по болотистой местности, минному полю, стрельбе из автомата, винтовки и пистолета и др. Учащиеся 8 а и 11 кл проявили себя как настоящая сплоченная команда, которая умеет слушать своего командира. А он в свою очередь  помогал своей команде. Во время соревнований учащиеся приняли активное участие в  обучающих мастер-классах по оказанию первой медицинской помощи, сборке и разборке винтовки, вязанию узлов. Благодарим учащихся 8а и 11 классов: Комлев Денис ( командир), Коннова Елизавета, Бабскова Анжела, Меркулова Анжелика, Колпакова Светлана, руководитель группы Колпакова Елена Николаевна.