31 октября 2019 года на базе МАОУ «Школа № 156 им.Б.И.Рябцева» состоялся финал областного смотра – конкурса отрядов ЮИД.

В смотре – конкурсе приняли участие 15 отрядов юных инспекторов движения из 5 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области: Богородский район, Городской округ г.Бор, Краснобаковский район, Балахнинский район, Городской округ г.Н.Новгород.

Программа смотра состояла из 7 конкурсов: «Дорожная азбука», «Автознатоки», «Фигурное вождение гироскутера», «Научись спасать жизнь», «Дети. Дорога. Безопасность», «Дорожный знак», «Запишись в ЮИД». Вместе со своими воспитанниками в трех конкурсах соревновались и руководители отрядов ЮИД.

Школу представлял отряд ЮИД «Ритм» в составе: Бутусов Максим, Виноградова Кристина, Брянская Алёна, Комлев Денис, Гончарова Анастасия, Жичин Максим, Мальков Никита. Наш отряд занял 3 место в финале областного смотра конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения - конкурс «Научись спасать жизнь».