Занятия в Школе будущего первоклассника (ШБП)  МБОУ «Новинская школа»  начинаются с 12 октября 2019 года (суббота) в 10:00 в кабинете № 7. Будущим первоклассникам иметь с собой :

1. Сменную обувь.
  2. Пенал (цветные карандаши – 6 цветов, ручка, простой карандаш, ластик)

Запись в Школу будет осуществляться  12 октября 2019 года с 9:00 до 11:00 в кабинете №4.

В соответствии с Положением о «Школе будущего первоклассника»,  в  ШБП принимаются дети, которые достигнут возраста 6 лет 6 месяцев на момент приема их в первый класс учреждения, проживающие на территории, за которой закреплено учреждение.

Зачисление детей в ШБП осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) установленного образца, свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории, а также предъявлении паспорта родителя (законного представителя).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория :

Поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, До­рожная, Окская, Новая до дома №200, Нагорная, Садовая, Полевая, Цен­тральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Сол­нечная.

Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой, Инженерный.

Поселок Новинки, переулки: Косачевский, Лазурный, Мирный, Спас­ский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Урожайный, Уютный, Фруктовый.

Деревня: Сартаково.

Дачный поселок Гидролог.

Заявление в Школу будущего первоклассника скачать