28 выпускников нашей школы успешно окончили школу и все получили аттестаты о среднем общем образовании. Особо выделились две выпускницы: Соколова Анастасия и Соловьева Елизавета за отличные успехи в учебе получили аттестат особого образца и золотые медали. Ежегодная премия имени В.С. Морозова в этом году вручена Мальковой Валентине. Валентина за четыре года успела принять участие в 24 соревнованиях разного уровня в Нижнем Новгороде, Богородске, Сарове,  Москве и Санкт-Петербурге. Самые крупные победы: 3 место на IV открытом Международном фестивале робототехники «Робофинист» в Санкт-Петербуге и 1 место на всероссийском научном форуме «Кубок Лобачевского» в Н.Новгороде.

Отгремел выпускной бал и настала горячая пора у наших выпускников в поиске жизненного пути, выборе вуза, профессии. Желаем удачи и попутного ветра.