Вы любите рисовать? А наши ребята любят. Под руководством грамотных педагогов Маровой Надежды Николаевны и Клеваковой Юлии Александровны рисуют все. Это увлекательно и всегда восторг от натюрморта, летнего пейзажа, иллюстрации к любимой сказке. А когда рисунки готовы, можно и в керлинг поиграть с Голик Татьяной Николаевной.

Прекрасное окружает нас повсюду: и в природе, и в обществе, и в отношениях между людьми. Надо только его видеть, чувствовать и понимать. Ростки этого чудесного умения заложены в каждом ребенке. Развивать их значит воспитывать эстетически. Вот почему эстетическое воспитание всегда было и остается важнейшей частью педагогической деятельности детского оздоровительного лагеря.