19 мая в технопарке Саров состоялся V Открытый областной чемпионат по робототехнике Кубок Школы информатики «Вектор ++». 1 общее место заняла команда ДДТ им. Чкалова, 2 место МБОУ «Новинская школа» и 3 место ДДТ г. Ворсма.

1 место в номинации МиниСумо заняла команда Постнова Никиты и Маянова Кирилла.

1 место в номинации Футбол управляемых роботов – Соколова Александра, Чайкин Дмитрий, Некипелов Александр, Тараканов Егор.

2 место в номинации Футбол управляемых роботов – Палаш Даниил, Некипелов Артем и Левандовский Ян.

Выражаем благодарность тренеру Епифанову Николаю Александровичу, команде футболистов Колпакову Вячеславу, Маркину Александру, Пономареву Денису и родителям Соколовой Ольге Александровне, Некипеловым Андрею Васильевичу, Светлане Михайловне и Постнову Александру Юрьевичу.