27 апреля 2019 года в Нижегородском государственном техническом университете им.Р.Е.Алексеева  состоялась открытая городская олимпиада по робототехнике среди школьников и студентов, областные соревнования по робототехнике и региональный нижегородский этап Всероссийской робототехнической олимпиады (ВРО), под общим названием «Состязания роботов 2019». Поздравляем учеников нашей школы Постнова Никиту и Маянова Кирилла, показавших отличный результат на региональном этапе ВРО.

Педро Андрей и Гордеев Егор заняли 1 место в открытой городской олимпиаде и областных соревнованиях в категории «Футбол роботов», в номинации «Управляемый футбол – Lego».

Колпаков Вячеслав и Палаш Даниил заняли 1 место в открытой городской олимпиаде и областных соревнованиях в категории «Футбол роботов», в номинации «Управляемый футбол – Arduino».

Маркин Александр и Пономарев Денис заняли 2 место в открытой городской олимпиаде и областных соревнованиях в категории «Футбол роботов», в номинации «Управляемый футбол – Arduino».

Руководитель команд Епифанов Николай Александрович отмечен за большую работу по развитию робототехники и успехи воспитанников, а также за работу в составе судейской коллегии.