С 3 по 9 января  в г.Подольск проводят зимние каникулы учащиеся России и иностранные студенты из Италии, Германии, Тайланда, Индонезии, Испании, Австрии, Турции, Венгрии, Японии. География Российских участников тоже самая разнообразная: Москва и Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Коломна, Волжский и Киров, Темрюк и Рязань, Тольятти и Лянтор, Клин и Краснодар, Целина и Ульяновск, Екатеринбург и Тверь, Ярославль и Подольск, Климовск и Рыбинск, Воронеж и Уфа, Ставрополь и Новинки. Каждый день насыщен самыми разнообразными мероприятиями: игры на командообразование, презентация стран, уроки иностранных языков, бесценное общение, дискотеки, рождественские мероприятия, подарки и многое другое.  С ребятами работают волонтеры России и Сербии. Из нашей школы в лагере отдыхают 12 учащихся и учитель английского языка Колпакова Елена Николаевна.