В субботу 8 декабря 2018 года состоялся мастер класс «Как воспитать успешного ребенка?»  Хотите узнать, что делать, чтобы ваш ребенок делал сам уроки, делился тайнами и рассказывал Вам о своих победах? И в ваших отношениях было бы больше гармонии? Чтобы конфликты снимались сами собой? Как развить в ребенке целеустремленность и поднять мотивацию? Вступайте в ряды участников Школы грамотного материнства. Занятия состоятся каждую субботу. Сегодня с родителями и педагогами работали сертифицированные коучи Руссу Татьяна и Широкова Ирина.

Белова Марина Александровна: За что мне нравится проект «Школа в школе»?!!!
За возможности, просто невероятные возможности быть частью профессионального сообщества людей из разных сфер жизни! Без рамок, без границ.
Если тебе не хватает какого-то знания, опыта, то точно найдётся человек, который это знает и умеет, готовый щедро поделиться своим опытом с коллегами, с учителями и родителями! И присутствуя рядом с мастером, заряжаешься, проникаешься этим мастерством, получаешь вдохновение и энергию!
8.12 в Новинской школе был организован очередной мастер класс на тему «Как воспитать успешного ребёнка». Татьяна Руссо сертифицированный коуч, бизнес тренер совместно с Широковой Ириной, практическим психологом, сертифицированным коуч тренером ICF поделились не только теорией, но и инструментами, кстати лёгкие в управлении. Конечно, все рассчитывали получить «рецепт», благодаря которому жизнь должна была кардинально измениться в лучшую сторону. Но волшебство заключается как раз в том, что рецепта нет, а есть внутренние возможности, которыми обладает каждый человек, но не использует их. Почему? Что-то менять в своей жизни всегда страшно, а вдруг не получится или будет как-то не так? Страх и лень мешают сделать шаг вперед. Всегда проще «спрятать голову в песок» и сделать вид, что ничего не происходит, чем решать проблемы.
Проекту всего год, но есть абсолютная уверенность в том, что ее организаторов все будет великолепно. Планы амбициозные, глаза горящие, сам мастер класс рассчитан на максимальную скорость и удобство. Вот уже следующий мастер класс планируется в субботу 15.08 «практическая отработка инструментария».
Возможности проекта поистине безграничны, выбирайте, то, что откликается вашим ценностям и развивайтесь! С интересом и удовольствием!
Большое спасибо всем, кто посетил нас.