Фото отчёт от 3 ноября с первого туристического пешеходного маршрута" Тропы Березополья", организованного общественной организацией "Нижегородский областной туристический клуб. Этот клуб выиграл Президентский грант за проект" Дороги, которые мы выбираем". Я очень рада, что мы нашли силы, возможности участвовать в таком проекте. Команда состояла из учащихся , родителей 9 а, а так же к нам присоединились ребята из 7, 10, 11 кл. Неоценимую роль в воспитании дают такие мероприятия. Это возможность углубиться в историю родного края, духовное и физическое развитие. Перед стартом в клубе д. Теряево нас радушно встретил коллектив художественной самодеятельности. Так же нам рассказали об истории этой местности.
По окончании похода все получили сувениры на память и дипломы участников. /Голик Татьяна Николаевна/

Колпакова Елена Николаевна:  Кросс-поход в Богородском районе и 23 участника нашей школы. Учителя, родители, братишки и сестренки, учащиеся 1а, 7а, 9а, 10 и 11 классов. 13.8 км по лесам и полям. На привале нас ждал горячий чай и печенки. Оказывается у поздней осени тоже есть свои прелести, свой неповторимый аромат. У похода нет возраста. Самый старший участник похода с 1937 года рождения. Самому юному участнику -1 год. Спасибо, НОТК!