Поздравляем с победой Палаш Даниила в творческом онлайн-конкурсе "Моя Москва", который проходил в рамках проведения Дней Москвы в регионах Российской Федерации в 2018 году.Организатор Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.
В номинации "Золотые руки" 1 место в Нижегородской области занял Даниил Палаш с шахматами "Достопримечательности России". Победители, занявшие 1,2,3 место награждаются путёвками в Москву.
Спасибо всем, кто причастен к победе: учитель технологии Николай Александрович Иваненков и учитель информатики Николай Александрович Епифанов. А так же спасибо директору школы Ирине Геннадьевне Сатаевой за то, что ученики могут реализовать свои творческие идеи и представлять свои работы на высоком уровне.