Накануне Нового года неравнодушные ребята Новинкой школы приехали в «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Богородского района», чтобы поздравить и подарить Новогодний концерт. Наши юные артисты радовали своим творчеством всех собравшихся в этом зале. В программе звучали песни, стихи, танцы, а юные музыканты восхищали инструментальными номерами. Сюрпризом стал выход очаровательной цыганки, в исполнении Сатаевой Юлии Евгеньевны, которая нагадала счастья, здоровья и долгих лет жизни. А вместе с Дедом Морозом ветераны с удовольствием пели и водили хоровод. Без Новогоднего подарка и позитивного настроения не остался никто. В завершении мероприятия ребята подарили огромный торт от Новинской школы. Председатель Совета ветеранов Мамыкина Вера Викторовна поблагодарила ребят за подарки, внимание, теплоту и заботу. Надо было видеть радостные глаза бабушек и дедушек в этот день. Для пенсионеров такие концерты большая радость, а для детей пример почтения и уважения. Концерт прошел в теплой дружественной обстановке. Добрый и яркий день, ветераны будут помнить ещё очень долго. Все остались довольны. А мы, несомненно, вернёмся сюда снова. Выражаем благодарность всем, кто оказал помощь и поддержку в организации данного мероприятия.