Завершился конкурс эссе на английском языке "Unity in diversity: Russia and English-Speaking World". Благодарю все команды и их наставников за креативный подход, доброжелательную атмосферу и ,конечно, высокий уровень владения английским языком. Поздравляю победителей: МБОУ "Комаровская школа" и Хрушкову Людмилу Ивановну, МБОУ "Березовская школа" и Дергачеву Анну Сергеевну, МБОУ " Школа 7" и Короткову Ларису Николаевну и Лубкову Надежду Борисовну. Выражаю слова искренней благодарности и признательности жюри конкурса: Генеральному Директору магазина иностранной литературы "Книжная галерея" г.Нижний Новгород , Тимошенко Марине Витальевне и специалистам центра развития г.Богородска, Лосевой Елене Валерьевне и Масловой Оксане Николаевне.

Колпакова Елена Николаевна, руководитель РМО учителей иностранного языка