В районном этапе областной выставки изобразительного искусства и прикладного творчества детей «Мир чудес» у нас три победителя: Афонасияде Андрей, Ристасько Дивка, Смирнова Полина.

В районном этапе областного конкурса «Отрядов ЮИД» у Кельдюшева Алексея 2 место, 3 место заняли Хохлова Ирина и Скворцова Алина.

В районном этапе областного конкурса на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди ОО в 2017 году» - 1 место у преподавателя-организатора ОБЖ Сатаева Дмитрия Викторовича.

В Региональном учебно-тренировочном сборе по программе «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» приняли участие педагоги Епифанов Н.А., Кварталова Т.Ф., Сатаева Ю.Е., Еретина О.Г. По итогам аттестации Епифанов Н.А. получил статус федерального судьи, а Кварталова Т.Ф. – регионального судьи робототехнических соревнований.