30 ноября 2017 года состоялся межрегиональный конкурс детских театров моды и студий костюма «Времен связующая нить». Организаторами конкурса выступили министерство образования Нижегородской области и Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области. В конкурсе приняли участие более 300 учащихся из 35 коллективов Балахнинского, Богородского, Городецкого, Кстовского, Лысковского, Павловского муниципальных районов Нижегородской области, городских округов городов Арзамас, Бор, Дзержинск, Первомайск, Саров, а также Канавинского, Ленинского, Нижегородского, Приокского, Сормовского районов города Нижнего Новгорода. Нашу школу представляла ученица Евсеева Диана в номинации "Я - фотомодель", под руководством Самарцевой Алены Сергеевны, учителя технологии.