Наш социальный проект "Шахматы для школы"- шахматный стол с авторскими шахматами "Достопримечательности России" стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Мы говорим спасибо руководителю проекта Иваненкову Николаю Александровичу за высокий профессионализм и наставничество и учителю информатики Епифанову Николаю Александровичу за то ,что познакомил и погрузил в мир 3D моделирования. Выражаем благодарность руководству школы во главе с директором Сатаевой Ириной Геннадьевной за поддержку и возможность реализовывать свои творческие идеи,а так же всем,кто верил в нас! Надеемся,что ученики оценят проект по достоинству и будут не просто играть в шахматы,но узнавать, интересоваться историей и достопримечательностями нашей Родины.

Палаш Даниил и Светлана Ивановна