Сегодня школьный народ ходил по морям и океанам, по горам и долинам. Непонятно, кто больше радовался взрослые или дети)) Спасибо Артеку за идеи! Подсмотрели в Артеке в октябре и удачно реализовали у себя.

Совсем недавно в Новинской школе появилась чудо-карта России! Первыми прошли свои маршрути ученики 8-х классов на игре "Путешествие по России", рябята из 5-х классов на факультативных занятиях смогли поработать по номенклатуре и найти интересные объекты: "Город,который может летать", "Культурная столица России", "Где живут челнинцы" и т.д. Ребята выражают благодарность Ирине Геннадьевне за отличное приобретение! У всех ребят в Новинской школе уроки будут еще увлекательнее! СПАСИБО! (Пряженцова М.Е.)