20 октября в нашей школе была организована комната «Читающая мама». Где мамы читали книжки не только своим детям, но и всему классу. Ребята внимательно слушали, после прочтения активно обсуждали книги. Мамы и дети остались в восторге, решили встречаться чаще за интересными книгами. Огромное спасибо Касюгиной Марии Ивановне за предоставленный кабинет, Еретиной Ольге Геннадьевне и Даниловой Элене Викторовне за проведенное мероприятие и положительные эмоции. И всем мамам, которые приняли активное участие в нашем проекте. Будем встречаться чаще!

Или так…

В этот пасмурный осенний день наша школа наполнилась особым теплом. В «Маминой гостиной» мамы читали детям книги в рамках месячника школьных библиотек. Яркие пуфы и модули, мячи, игрушки погрузили участников проекта в атмосферу детства, легкости и беззаботности. Мамы прекрасно читали « Котенок Гав» Остера, а дети завороженно слушали. Смех и радость наполнили гостиную. Гости приходили один за другим. Всем хотелось почитать и послушать. Ребята убежали на уроки, а мамы остались, обсудили проект, репертуар и значимость совместного чтения. Спасибо мамам 1 А и 1В, 2 А классов и организаторам мероприятия Еретиной О. Г. И Даниловой Э. В.