14 октября командир в/ч 3671 Задорожный Сергей Вячеславович сделал подарок для мальчиков 9,10 классов нашей школы. Для них была организована экскурсия на высшем уровне. Юноши смогли познакомиться с бытом военнослужащих Росгвардии. Сначала был показан фильм об истории части и посещение музея.  После этого мальчики посмотрели на боевую технику. Радости и удивления не было предела. Следующим этапом была казарма,  где офицеры рассказывали про вооружение. После насыщенного дня все попробовали настоящую солдатскую кашу в столовой. Учащихся поразил порядок и чистота на территории части, а также вежливое обращение со стороны офицеров. Спасибо Задорожному Сергею Вячеславовичу и всем военнослужащим в/ч 3671.