7 октября состоялась ярмарка сельскохозяйственной продукции в г.Богородск. Наша школа по традиции принимала участие в продаже овощей: лук, репа, морковь, капуста, уроп, петрушка, картофель, выращенных ребятами за лето на пришкольном участке. Участие в подготовке ярмарки принимали учителя: Зарипова Надежда Валерьевна, Михалицына Юлия Константиновна, Пряженцова Мария Евгеньевна, Шабакаева Ольга Дмитриевна и  ученики 9 и 8 классов. Выражаем благодарность Федосеевой Елене и Скворцовой Алине за участие, девчонки вместе с учителями читали стихи и пели частушки! Спасибо за подготовку плаката и украшений Самарцевой Алене Сергеевне, учителю технологии, Михеевой Наталье Олеговне за продукцию, выращенную на собственном участке. Все прошло отлично!