21 сентября 2017 года проходили районные соревнования " Шиповка юных". Команда нашей школы принимала активное участие. Ребята метали мяч, бегали короткую и длинную дистанции. Достойно защищали честь школы Маскаев Дмитрий, Измайлов Ильшат, Колпакова Светлана, Миронова Любовь, Автонеев Даниил, Юрасов Александр, Евсеева Диана, Дарьенкова Софья, Маркин Александр, Палаш Даниил, Колпаков Вячеслав, Дарья Гурьянова, Кечайкина Лидия, Рыбаков Александр, Маянов Руслан, Некипелов Александр, Некипелов Артем, Соколова Александра, Крестьянства Марина, Бакина Алена. По итогам соревнований Рыбаков Александр занял 1 место, Крестьянова Марина 3 место. Общекомандный результат - 3 место! Молодцы! Спасибо тренерам Михеевой Наталье Олеговне и Голик Татьяне Николаевне.