25 августа состоялась муниципальная педагогическая конференция, посвященная началу нового учебного года на тему «Приоритетные проекты в образовании: формирование комплексного образовательного пространства».

Наградили в номинациях с вручением грамоты администрации Богородского муниципального района на августовской конференции:

• «Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации»
  • Балова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Новинская школа»;
    • «Победители конкурсов профессионального мастерства регионального уровня, получатели федерального гранта, гранта Губернатора»
  • Полякова Елена Юзефовна, учитель математики МБОУ «Новинская школа», получатель федерального гранта;
  • Иваненков Николай Александрович, учитель технологии МБОУ «Новинская школа», получатель гранта Губернатора;
  • Епифанов Николай Александрович, учитель информатики и ИКТ МБОУ «Новинская школа», победитель Всероссийского конкурса «Образовательный потенциал России»;
    • «Эффективная методическая и инновационная деятельность»
  • Маякова Елена Викторовна, заместитель директора по УВР МБОУ «Новинская школа»;
    • «Результативность работы с учащимися и воспитанниками»
  • Сазанов Николай Николаевич, учитель физической культуры МБОУ «Новинская школа», подготовил команду – призёра зональных соревнований по шахматам «Нижегородский витязь»;
    • «Обеспечение высокого качества  результатов государственной итоговой аттестации»
  • Сазанова Елена Борисовна, учитель математики МБОУ "Новинская школа";
  • Смирнов Павел Геннадьевич, учитель истории и обществознания МБОУ "Новинская школа";
    • «Организация полноценного и содержательного отдыха и оздоровления детей»
  • Михеева Наталья Олеговна , начальник лагеря с дневным пребыванием детей МБОУ «Новинская школа»;
  • Зарипова Надежда Валерьевна, руководитель сельскохозяйственной бригады и пришкольного участка МБОУ «Новинская школа»;
    • «Качественная подготовка учреждений к новому учебному году (школы)»
  • Коллектив МБОУ «Новинская школа», директор Сатаева Ирина Геннадьевна.

1. Наградить с вручением грамоты администрации Богородского муниципального района на педагогических советах, торжественных линейках в номинациях:
    • «Обеспечение высокого качества результатов государственной итоговой аттестации»
  • Уливанова Ольга Васильевна, учитель английского языка МБОУ "Новинская школа";
    • «Результативность работы с учащимися и воспитанниками»
  • Колпакова Елена Николаевна, учитель иностранного языка МБОУ «Новинская школа»;
  • Голик Татьяна Николаевна, учитель физической культуры МБОУ «Новинская школа»;
  • Щадей Марина Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ «Новинская школа»;
  • Белова Марина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Новинская школа»;
  1. Поощрить в форме фотографирования для организации выставки «Муниципальная система образования в лицах» в рамках проведения августовской конференции следующих руководящих и педагогических работников в номинациях:

3.1.«Руководители  образовательных организаций, обеспечившие системную и целенаправленную работу по повышению качества образования»

• Сатаева И. Г., директор МБОУ «Новинская школа».
    • «Заместители директоров, создавшие эффективную модель школьной методической службы»
  • Маякова Е.В., заместитель директора МБОУ «Новинская школа»;
    • «Педагоги, награжденные Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации»
  • Балова Т.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ «Новинская школа»;
    • «Победители муниципального конкурса «Лучший кабинет»
  • Кварталова Т.Ф., учитель физики, МБОУ «Новинская школа»;
  • Епифанов Н.А., учитель информатики, МБОУ «Новинская школа»;
  • Колпакова Е. Н., учитель английского языка МБОУ «Новинская школа»;
    • «Научные руководители участников конференции Малой академии  научного общества учащихся «Путь в науку», показавших лучший  результат»
  • Щадей М. Е., учитель начальных классов МБОУ «Новинская школа»;
  • Касюгина М. И., учитель начальных классов МБОУ «Новинская школа»;
    • «Педагоги, подготовившие победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (9-11 классы)»
  • Иваненков Н. А., учитель технологии МБОУ «Новинская школа»;
  • Голик Т. Н., учитель физической культуры МБОУ «Новинская школа»;
  • Михеева Н. О., учитель физической культуры МБОУ «Новинская школа»;
    • «Педагоги МБОУ «Новинская школа», подготовившие победителей региональных соревнований по робототехнике»
  • Широкова И. К., педагог-психолог МБОУ «Новинская школа»;
  • Епифанов Н. А., учитель информатики МБОУ «Новинская школа»;
  • Кварталова Т. Ф., учитель физики МБОУ «Новинская школа».
    • «Педагоги, представившие лучшие работы на педагогической конференции «Педагог и инновации: идеи, опыт, практика»
  • Сазанов Н.Н., учитель физической культуры МБОУ «Новинская школа»;
  1. Объявить благодарность за организацию фотовыставки «Муниципальная система образования в лицах»
  • Епифанову А. Н., учителю информатики МБОУ «Новинская школа»;