12 выпускников получили аттестат о среднем общем образовании 29 июня 2017 года. Среди выпускников - две "золотые" медалистки. Супряткина Галина и Старкова Анастасия вместе с "золотыми" медалями и аттестатами особого образца за отличные успехи в учении получили "золотые" значки за сданные нормативы ГТО. 10 из 12 учеников окончили школу на "5" и "4". Пятеро получили "золото" за нормативы ГТО.

Дорогие выпускники! Каждый учитель отдал вам частичку своего сердца, поделившись знаниями. Это — неоценимый клад, который станет залогом весомых достижений, поможет исполнить мечты. Ваши победы — доказательство, что наш труд не напрасен. Верьте в себя. Вы — уникальные личности, которые обязательно добьются успеха. Будьте достойны уважения окружающих! Счастливого пути!

Номинация «Умнейшая из умнейших» - Старкова Анастасия

Как замечательно, что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей,

Ведь именно о них произнесут когда-то:

Вы - гордость и надежда наших дней

Номинация «Высший пилотаж» - Супряткина Галина.

Номинант успешен в учебе, эрудирован, ответствен, обладает высокими интеллектуальными способностями

Номинация «Талант и творчество» - Шестаков Николай

Номинант успешно овладел учебными знаниями, но никакая работа не спорится без творчества. Именно творческий подход к любому делу определяет его дальнейшую жизнь.

Номинация «Фотомодель» - Данилова Мария

Коль в человеке все прекрасно:

Лицо и мысли, и одежда,

Тогда, быть может, не напрасна

Фотомоделью стать надежда

Номинация «Неразгаданная тайна (terra incognita)» - Фролов Владимир

Загадка он для всех в округе

Он независим и умен,

Достичь желаемого он может, коль захочет,

Идет всегда только своим путем.

Номинация « Хочу всё знать» - Сухарев Кирилл

Лауреатом в ней назван тот, от кого мы ожидаем совершенно невероятных свершений, достижений различных и даже в неизвестных областях человеческой деятельности и мы с нетерпением будем ждать известий о его дальнейшей судьбе.

Номинация «Светлая душа» - Архипова Кристина

Она очаровала всех вокруг,

Всегда в ладу и с миром, и с собой,

Мила, тиха, приветлива со всеми,

Красива и наружно, и душой

Номинация «Гвоздь любой программы » - Клюйко Андрей

Всегда в хорошем настроении,

Смеется сам, смешит друзей,

Искрится смехом и весельем,

А в голове полно идей!

Номинация «Скрытые резервы» - Захаров Артем

Тихо и спокойно он живет и работает рядом с нами, но сколько идей храниться в его голове, он себя еще покажет. Лет через 20 мы все будем гордиться, что учились с ним, ведь  он знает все, но не выделяется, чтобы не вызывать подозрений. Мы подозреваем, что он давно доказал большинство неразрешимых теорем, но просто стесняется отправить письмо в Нобелевский комитет.

Номинация «Скромность-сестра таланта» - Варварина Виктория

Лауреатом стал кандидат, кто своим спокойствием и скромностью, уравновешенностью дарил редкие минуты покоя своим учителям, и  чьи слова ценились на вес золота

Номинация «Грация и совершенство» - Емелина Яна

В жизни вашей не меньше, чем знания,