Каникулы все проводят по- разному: кто- то спит, кто-то гуляет, кто-то играет в компьютерные игры...

Классный руководитель 7а класса, Татьяна Николаевна Голик, предложила провести товарищеский турнир родителей и учащихся нашего класса. Посовещавшись, мы решили съиграть 3 игры: мамы и дочки, папы и сыночки и смешанная команда мам и пап против целого 7а класса. Судила игру, конечно, самый справедливый судья- Татьяна Николаевна.
В результате родители выиграли со счётом 2:1. Но, не зависимо от результата, все получили море положительных эмоций и , конечно, вкусные призы.
Родители 7а класса выражают искренние слова благодарности классному руководителю, Голик Татьяне Николаевне, за прекрасную возможность провести незабываемый вечер со своими детьми. Постараемся сохранить эту традицию. Тем более, что дети ждут реванша.
  Родители 7а класса