3 декабря родители Галушкина Даниеля, 5 «а» класс,  и Галушкиной Анастасии, 2 «в» класс,  подготовили и провели классный час для учащихся    5 «а» класса, посвященный декаде здорового образа жизни и международному дню инвалидов.  Галушкины Наталья Владимировна и Максим Сергеевич – врачи –реабилитологи и знают проблемы «особых» людей как никто другой. Наталья Владимировна в интересной игровой форме смогла объяснить ребятам, что чувствуют люди с ограниченными возможностями, как им сложно выполнить такие элементарные вещи, как одеться или раздеться, добраться в нужное место, не имея зрения, продемонстрировала интересные видео ролики из жизни детей с ограниченными возможностями. Максим Сергеевич ответил на вопросы детей и напомнил простые правила, которые помогут сохранить им свое здоровье.

Администрация школы, классный руководитель и родители 5 «а» класса благодарят семью Галушкиных за организацию и проведение внеклассного мероприятия.