Переход на сайт Дневник.ру

Инструкция по ведению  учёта учебной деятельности при помощи ИС «Дневник.ру» ( скачать в формате .pdf)

Регламент безбумажного ведения электронного журнала (ИС «Дневник.ру»)  ( скачать в формате .pdf)

График работы по внедрению ББЖ  ( скачать в формате .pdf)

Дополнения в «Правила внутреннего распорядка для обучающихся»  ( скачать в формате .pdf)

Дополнения в «Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся»  ( скачать в формате .pdf)

Дополнения в «Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования в школе»  ( скачать в формате .pdf)