Рязанова Алена Григорьевна

Преподаваемые дисциплины

по адаптированной основной общеобразовательной программе: чтение и развитие речи

Образование, специальность

высшее, НГСХА, квалификация инженер по специальности Землеустройство, 2009 год

ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" профессиональная переподготовка по программе "Педагогика" на ведение профессиональной деятельности в сфере общего образования. Начальная школа, 2016 год.

ГБОУ ДПО НИРО, профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 2018 год

Общий стаж

На 01.09.2019 г. 11 лет

Педагогический стаж

стаж по должности 5 лет

Награды, поощрения

Данные о повышении квалификации

АНО ДПО "Институт профессионального образования и развития",  "Управление государственными и муниципальными закупками. Контрактная система в сфере  закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (№ 44-ФЗ), 2019 год

ООО "Инфоурок", "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 72 часа, 2019 г.

ГБОУ ДПО НИРО "Внедрение бережливых технологий в практику деятельности педагогических работников", 72 часа, 2019 г.