Акция "Наша клумба классная" продолжается и мы выражаем искреннюю благодарность трудолюбивым ученикам и родителям, кто откликнулся и помогает поддерживать территорию школы и школьный огород в хорошем состоянии. Лето еще впереди и Ваша помощь, ребята, еще будет нужна. Ждем помощников каждое утро с понедельника по пятницу с 8.00. Пусть НАША ШКОЛА встречает и радует всех ухоженными клумбами и обильным урожаем на огороде.

Сверкает разноцветными красками наш пришкольный участок, и все это благодаря ученикам нашей школы. Дети с большим желанием и энтузиазмом ухаживают за растениями. Все ребята молодцы! Большое  им спасибо. Отработали уже 72 человека. А особенно отличились в труде: Палаш Даниил-6-а кл., Диденко Вадим-7кл.,Веретенникова София-7кл., Маяновы Руслан-5-а кл. и Кирилл-3-а кл., Абдулхамидовы Абдурасул-4-в кл., и Абдурахман-6-в кл., Грибова Виктория-3-а кл., Морозов Максим-3-в кл., Маркин Александр-6-а кл.,Чайкин Дмитрий-5-а кл., Столбовой Даниил-6-в кл., Брянская Алена-4-в. кл. Остальных ребят мы ждем в июле и  августе.   Отдельное "спасибо" Кварталовой Татьяне Федоровне за организацию акции "Наша клумба классная".                                                 Зарипова Н.В.