Уважаемые родители.

Информируем Вас, что во исполнение постановления Правительства Нижегородской области от 27 сентября 2012 года № 675 "О докладе о положении детей и семей, имеющих детей, в Нижегородской области" (далее - Доклад) подготовлен проект Доклада по итогам 2012 года.

Проект Доклада размещен на сайте Правительства Нижегородской области (www.government-nnov.ru) и на сайте министерства социальной политики Нижегородской области (www.minsocium.ru).

В соответствии с действующим законодательством в период с 15 по 30 апреля 2013 года проводится общественное обсуждение проекта Доклада.

Предложения необходимо направить в отдел социально-правовой защиты детей по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в бумажном виде.