Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 кл.) ссылка>>

ФГОС СОО (открыть)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"
С изменениями и дополнениями от: 29 декабря 2014 г., 31 декабря 2015 г., 29 июня 2017 г. ссылка>>

О внесении изменений в Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в образовательные организации для получения среднего общего образования с углубленным
изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения
(открыть в формате .pdf)

Переход на ФГОС СОО МБОУ "Школа № 88 "Новинская" (открыть в формате .pdf)

Переход общеобразовательных организаций Приокского района на ФГОС СОО (открыть в формате .pdf)

Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ «Школа № 88 «Новинская» (открыть в формате .pdf)