9 января 2016г в бассейне ФОК «Победа» прошли соревнования по плаванию и соревнования по сдаче норм ФСК ГТО

Учащиеся нашей школы Шевелёв Леонид, Самохвалов Владислав, Сухарев Кирилл, Маркин Александр, Колпаков Вячеслав, Гурьянова Дарья, Некипелов Александр Некипелов Артём, Стеблев Дмитрий, Ерышев Антон, Постнов Никита, Кремешков Никита, Михеев Владислав, Ерышева Елизавета, Чижик Полина принимали активное участие.

Соревнования прошли в категориях: кроль на спине 50 метров, вольный стиль 50 метров.

По итогам соревнований победители и призеры получили заслуженные дипломы. Среди них:

Ерышев Антон за 1место(вольный стиль),2 место(на спине )

Стеблев Дмитрий за 2место(вольный стиль),1 место(на спине )

Постнов Никита за 3 место (вольный стиль)

Маркин Александр за 3 место (на спине )

Гурьянова Дарья за 3 место (вольный стиль)

Учащиеся Шевелёв Леонид, Самохвалов Владислав, Сухарев Кирилл, Некипелов Александр, Некипелов Артём успешно выполнили нормы ФСК ГТО

Мы также благодарим за участие в соревнованиях самых юных пловцов:

Ерышеву Елизавету -1в класс, Михеева Владислава-2а класс, Чижик Полину-2а класс.