В целях поддержки инновационного движения, распространения педагогического опыта лучших учителей Богородского муниципального района, расширения профессиональных контактов, внедрения в систему образования района новых педагогических технологий, создания условий для повышения уровня методической компетентности классных руководителей через презентацию собственного опыта, в период с октября 2015 года по декабрь 2015 года был организован и проведен муниципальный профессиональный конкурс «Самый классный классный». В Конкурсе приняли участие 21 классный руководитель из 14 образовательных учреждений района. Нашу школу на конкурсе представляли два классных руководителя - Кварталова Евгения Рифатовна и Касюгина Мария Ивановна. Поздравляем Марию Ивановну, победившую в номинациях «Портфолио классного руководителя» и «Лучшее воспитательное мероприятие».

В целях педагогической поддержки и развития детского и молодежного движения в Нижегородской области, повышения профессиональной компетентности старших вожатых с ноября 2015 года по декабрь 2015 года проводился районный этап областного конкурса организаторов детского общественного движения в Нижегородской области «Вожатый года-2016». В Конкурсе приняли участие старшие вожатые из 5 ОО. Лучшей вожатой в Богородском районе признана наша вожатая – Сатаева Юлия Евгеньевна.

Поздравляем коллег! Гордимся!